Тело свободно падает с высоты h0=50 м без начальной скорости. На какой высоте оно будет через 2 с


Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Кирилл.
H=h0-gt^2/2
h=50-9.8*2^2/2=30.4 м