Какое количество воды отдаёт 20 кг воды при охлаждени от 90 до 20градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.
Q = cm(t2-t1)
Q = 4200 * 20 (90 - 20) = 84000 * 70 = 5 880 000 Дж но лучше умножение перепроверить