Даю 20 баллов! Тело за 5 секунд переместилось на 20 метров найдите перемещение за 2 секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ:20:5=4(м) за 1 секунду

4*2=8(м) за 2 секунды

Ответ:8 м

Объяснение: