для растяжения пружины на 4 мм совершена работа 0.02 Дж, какую работу надо совершить ,что бы

растянуть пружину на 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Хрущев Данил.
A=kx^2\2->k=2A\x^2=2500H\m
A1=kx^2\2=2500*0,0016\2=2(Дж)