Какую работу совершили сторонние силы,перемещая по цепи заряд 1,5 Кл если ЭДС источника тока 4,5 В?


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анастасия.

решение

U=A/q

A=Uq

A=4,5*1,5=6,75Дж