Решите уравнения: 6х = -30 7х + 9 = 3х -7 14+5х = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Палюга Ділана.
6x = -30
x = -5

7x + 9 = 3x - 7
4x = -16
x = -4

14 + 5x = 0
5x = -14
x = -14/5 = -2.8