Стрела пущенная вертикально вверх со скоростью 40 м/с через время она упадёт обратно?


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанова Диана.
Время подъема
t = v -v0  / -g = 0-40 / -10 = 4c
общее время T=2t = 8 c