ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! ДАЮ 30 БАЛОВ!!!!! 1) Дано: V=2 м³ ρ=2600 кг/м³ -------------------- A-?

2) Дано: p=4 кВТ h=15 м t=2 хв ------------ m-? 3) Дано: F₁=50 H F₂=350 H l₁=1,4 м -------------- l₂-? 4) Дано: m=24,5 кг h=10 м F=260 H --------------- ККД-?

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.
3 F1/F2=l2/l1
l2=F2/F1×l1=350/50×1,4=5м формулы надо выводить