Найти объем 24 г азота при давлении 60 атм и температурой 0 градусов Цельсия


Ответы на вопрос

Отвечает Камоско Анастасия.

pV=mRT/M

V=mRT/pM

V=24*10^3*8.31*277/60*10^5*23=40*10^2 м^3