K=250 H/м N=20 t=16c m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Камалеев Марат.
T=t/n=16/20=0.8 c
T=2*π*√(m/k)
m=(T/(2*π))²*k=(0.8/(2*3.14))²*250≈4 кг
=================