Определите конечный объем газа, если его начальный объем равен 24*10^3см, при изобарном расширении

газа при давлении 2,5 атмсовершается работа 750 кДж (ответ выразить в литрах) помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
определите конечный объем газа, если его начальный объем равен V1=24*10^3см, при изобарном расширении газа при давлении P=2,5 атмсовершается работа A=750 кДж (ответ 
Дано V1=24 л=24*10^-3 м3
P=2,5 атм =2,5*10^5 Па
А=750 000 Дж 
V2- ?
A=P*
ΔV
ΔV=A/P=750 000/2,5*10^5=3м3
V2=V1+ΔV=3+ 0,024=3,024м3

решение верное, но меня смущают ваши числа которые вы дали