ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! лед выдерживает давление 100 кПа пройдет ли по нему трактор массой 5

тонн, если он опирается на гусеницы общей площадью 1,5м2?

Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Валерия.
P=F/S
p=5000*10/1,5=33333 (Па)
Проедет