Человек услышал гром спустя 2 с после вспышки молнии. На каком расстоянии от него ударила молния?

Скорость звука в воздухе 340 м/с. Помогите с решением, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

это ОЧЕНЬ трудная задача
дано t=2c    V=340 м/с     S- ?
S=V*t=340*2=640 м
Отвечает Стунтерский Коля.
S=V*t
V=340 м/с
t=2c
S=240*2=680 м