Помогите пожалуйста!!! Пользуясь таблицей 1, найдите скорость страуса, автомобиля, искуственного

спутника Земли. Определите пути, пройденные ими за 5 секундНазвание Вредняя скорость движенияСтраус 22м\сАвтомобиль 20м\сИскусственный спутник Земли 8000м\с

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Миша.
Страус: 22м/с*5с=110м
Автомобиль: 20м/с*5с=100м
Искуственный спутник Земли: 8000м/с*5с=40000м