Маша сидит на расстоянии 2,2 метров от точки опоры качелей A, а Саша — на расстоянии 1,2

метра(-ов). Сколько весит Саша, если Маша весит 192 Н? P.s. Качели не в равновесии

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
2,2*х=1,2*192 х= 1,2*192/2,2 Дерзай