Размер оконного стекла 60 на 40 см, толщина 5мм . какова его масса?


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Надежда.
1)0.6*0.2*0.05=0.006 куб. м-объем 
2)0.006^3*2500=1.5 кг-масса
Отвечает Иванова Вика.
M = p*S*l(толщина)
m = 2500*0.024*0.0005 = 0.03 кг