Рассчитайте давление на платформе станции метро, находящейся на глубине 30 м , если на поверхности

атмосферное давление равно 101,3 к Па 

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юлия.

p=p1+p0gh=101300+1.3*9,8*30 единици переведены посчитай и получишь ответ