Поезд движется со скоростью 20 м/с.Какое расстояние он пройдет за время 30 с ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиалиев Адам.

S=v*t=20*30=600 метров.............................................................................

Отвечает Баранов Семён.

 растояние = скорость на время перемножить

s=v*t

 

 

s=20*30

s=600м