На тело объёмом 0,01м при полном погружении в жидкость действует выталкивающая сила 80Н.Какая это

жидкость?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Саша.
F(A)=pgV, выразим плотность,чтобы узнать жидкость;
p=F(A)/gV=80Н/0,01м³*10Н/кг=800кг/м³(это керосин)