Самолет массой m = 6,2 т, летящий со скоростью v = 720 км / ч, поднимается на h = 2 км. Найти

работу А его двигателя при подъеме, если скорость самолета при этом уменьшается Δv = 120 км / ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.
A=F*h F=m*g A=mgh=124мдж