велосипедист движется по прямой равномерно и проезжает 100м за 50с.За сколько секунд он проехал

первые 80м?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенюк Лина.
V=100м/50с=2м/с
S=80м
t=80/2=40(с)