определить расстояние которое проходит автомобиль за 20 с если начальная скорость 36км/ч а

ускорение 0.4м/c2

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Екатерина.

S=V0*t+a*t^2/2=10*20+0,4*20^2/2=280 м