Какая сила тяжести действует на динозавра с массой 2,3 тонны


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

2,3т=2,3×10^3кг

Fт=mg (g=10H/кг)

Fт=2,3×10^3×10=23000H=23kH