Упругое напряжение в бетонной свае ровно 2*10^6 Па. при этом отмечается величина относительно

сжатия равное 10^-4. Найдите модуль упругости бетона.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.
Сигма=E*dL/L0
E=сигма/(dL/Lo)=2*10^6/10^-4=2*10^10 Па