Автомобиль движется по прямой дороге с постоянной скоростью 72 км/ч.Определите. Определите

мощность, развиваем у двигателем автомобиля, если сила сопротивления движению составляет 2,6кН

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

V=20 м/с    F=2600 H    N=?
===
N=A/t=F*v=2600*20=52000 Вт    (52 кВт)
============================