На тело массой 2 кг действует F1=4H и F2=3H. направленные на запад и восток соответственно чему

равно ускорение? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

0.5м/с

Объяснение:

a=F/m  F= F1 - F2 = 1Н => a= 1Н/2кг = 0.5м/с

Лучше еще нарисуй задачу,многие учителя это учитывают в оценивании .

1 0