Решите задачи по физике 1. дано: t-1 мин m-100кг h-6м найти мощность 2. Дано m-200кг h-50 см

найти работу

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.
1. A=mgh; N=A/t; N=mgh/t; t= 1мин=60 сек;
    N=100*10*6/60=100 Вт
Ответ: N=100 Вт
2. A=mgh;
    A=200*10*0.5=1000 Дж
Ответ: A=1000 Дж
Отвечает Прокудина Алёна.
Вивера пикай и все и наверно ты затащишь