Какая работа необходимо совершить ,чтобы растянуть 50см пружину,жёсткость которой состовляет 40 H/м

?

Ответы на вопрос

Отвечает Субочев Даня.
A=kx^2/2=40*0.5^2/2=40*0.25/2=5 Дж
Отвечает Лонгольф Костя.
Лялялядроагапглапопшесмнслечечщечдечечдечечечщечщечечеч