помогите пожалуйста с задачей самолет летит со скоростью 750км/ч.какой путь он пройдет за 6 ч

полета?можите режить задачу с помощью СИ

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Дмитрий.
V=s/t
s=v×t
750км/ч=208 м/с
6ч=21600
s=208×21600=4492800м/с
а если не переводить то
s=750×6=4500 км/ч