Дано: R=0,25Ом I=30А найти: U-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ядрышников Влад.

U=I*R

U=30A*0,25 Ом= 7,5 В

Ответ: Напряжение равно 7,5 В 

Отвечает Иванова Настя.

U=I*R        :         U=30A*0,25 Ом= 7,5 В         :

Ответ: Напряжение равно 7,5 В