Найдите работа тока если напряжения 220 вольт сила тока 5 ампер а время 10 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.
А=UIt=220×5×10=11000Дж
Отвечает Маркушина Катя.
А=IUt=220в*5А*10с=11000(Дж)