Автомобиль проходит середину выпуклого моста радиусом 50 м. со скоростью 20м/c. Найти вес авто. в

этой точке,если его масса 5 т.

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.
P=m*(g+a)=m*(g+V^2/R)=5*10^3*(10 +400/50)=9*10^4 H
0 1