Какой путь за 3ч пройдет поезд движущийся со скоростью V=72км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Валерия.
  V=S/t
 V=72 км/ч
 t=3ч
 S=v*t=72км/ч*3 ч= 216 км
Отвечает Надеева Карина.
решение:
72•3=216км пройдет поезд за 3 часа
дано V=72км/ч
t=3часа
S=?