найдите массу детали изготовленной из меди если ее обьем равен 20 см в кубе.Плотность меди равна

8900кг/м

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Максим.
V=20 см³=20*10^(-6) м³
р=8900 кг/м³
m=p*V        m=8.9*10^3*20*10(-6)  m=1.78 кг