Сила в 80 Н сообщает телу ускорение 0,8 м/с².Чему масса тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Чаттопадхай Тина.
F=80H
V=0,8м/c=0,0008км/ч
m=?
m=F/V
m=80/0,0008=100000кг