Какова масса ящика гвоздей весом 98Н Срочно кр по физике


Ответы на вопрос

Отвечает Сатуева Иман.

P=mg; m=P/g=98 H/9,8 (H/кг)=10 кг - это ответ.

Отвечает Ломов Валера.
Ящик гвоздей весом 98 Ньютонов равен 10кг