Сам не справлюсь, поможете? При перемещении электрона между двумя точками в электрическом поле

совершается работа 4*10^-16 Дж. Чему равна разность потенциалов меду этими точками?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрик Стьопка.
A=q*U
U=A/q=4*10^-16/1,6*10^-19=2500 B