50 баллов!!Срочно! задача по физике! умоляю Дано:m=50 граммV=4 м/снайти : Ер-? Ек-?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Егор.
Ek=Ep=m*v^2/2=0.050 кг * 4^2/2=0.4 дж