мяч упал с высоты 3 метра отскочил от пола и был пойман на высоте 1 метр найти путь и перемещение

мяча

Ответы на вопрос

Отвечает Огненная Александра.
Путь= 3+1=4 метра
перемещение 3-1=2 метра