Расстояние между центрами двух шаров равно 1м, масса каждого шара 1 кг. Сила всемирного тяготения

между ними примерно равна: 1) 1 Н.2) 0,001 Н.3) 7*10^-54) 7*10^-11Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Настя.

F=G*m1*m2/R^2 = 7*10^-11*1*1/1=7*10^-11H

2 1