Масса кирпича 2,5кг.чему равна действующая на него сила тяжести


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.
2,5*10=25Н Вроде так
Отвечает Небукин Владимир.
Решение:
Fт=gm
Fт=2,5*10=25Н