Определите, какое количество электронов будет иметь массу 1мг


Ответы на вопрос

Отвечает Кубеков Мирлан.
Дано m=1*10^-6 кг   N- ?

N=m/m1=10*10^-7/9,1*10^-31=1,1*10^24