Определите давление которое оказывает коттедж площадью 120 м в квадрате весом 750 кН на фундамент

Что произойдет с домом если его выстроить без фундамента

Ответы на вопрос

Отвечает Man Super.

P=F/S, 750 кН это 750000 Н. p=750000/120=6250 Па