Сила тока в паяльнике 4,6 А при напряжении 220 В. Определите мощность тока в паяльнике.


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнаренко Александр.
P = U * I 

U - напряжение ( 220 В ) 
I - сила тока ( 4,6 A ) 

P = 220 * 4,6 = 1012 Вт