Сколько времени понадобится телу со скоростью

5  м/с чтобы преодолеть 750 м

Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Надюшка.
750/5=150с
ответ 150 сек

Отвечает Шипагина Катюша.
=============================================================
t= 750/5=150с