Решите пожалуйста с 1 по 4 и со всеми графиками. Уравнение координаты тела имеет вид I x = 10 + 4t

+ 2t² II x = 8 - 6t - 3t² III x = 15 + t - 4t² IV x = 6 - 10t + 2t² а) опишите характер движения тела б) найдите начальную координату, модуль и направление начальной скорости и ускорения в) напишите уравнение зависимости скорости от времени г) найдите координату, путь и скорость тела через 2 с д) постройте графики скорости и ускорения от времени

Ответы на вопрос

Отвечает Репина Маша.

X=10+4t+2t²

X=Xo+Vot+0.5at²

Ур-ия описывают одно и тоже движения ⇒коэффициенты должны быть равны

X0=10 м Vo=4 м/с 0.5a=2 a=4м/с²