на автомобиль массой 1,4 т действует в течении 10 с сила тяги 4200 Н. Определите изменение скорости

автомобиля!

Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.
ΔV=at=F/m*t=4200/1400*10=3*10=30м/с