Что больше 60H/см чи 0,6 МПа


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.

0,6 МПа,потому что если 0,6*10^6=60000Па. 60H/см^2=60Па

Отвечает Митина Дана.

60Н/cм2=60*10000Н/м2=600000Па=0.6МПА