Сколько раз можно заправить автомобиль с объемом бензобака 50л из бочки в которой 355 кг бензина


Ответы на вопрос

Отвечает Шмыков Никита.

объем бочки V=m/p=355/710=0,5 м5

N=V/V1=0,5/0,05=10 раз