Выразите скорость в км/ч: 2м/с, 5м/с,20м/с, 50м/с Как у физики делайте Дано! Формула! Решение !​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

1км/ч=1000/3600м/с, 1м/с= 36/10км/ч

Объяснение:

2*36/10=7.2км/ч

5*36/10=18км/ч

20м/с= 72км/ч

50м/с=180км/ч